রবিবার ৩১ মে ২০২৬, ১৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩

Logo
Add Image

জেলা খবর

মাগুরায় মহম্মদপুরের

শিশু জ্যোতি রাণীর পরিবারকে আর্থিক সহযোগিতা প্রদান করলেন জামায়াত!

প্রকাশিত: ২০২৫-০৭-৩১ ১৯:০২:৪৮

News Image

মোঃ সাইফুল্লাহ, মাগুরা প্রতিনিধি:

গুরার মহম্মদপুর উপজেলার কানাইনগর গ্রামের সম্রাট বিশ্বাসের ধর্ষিতা শিশু কন্যা জ্যোতি রাণীর পরিবারকে আর্থিক সহযোগীতা প্রদান ও সার্বিক খোঁজ খবর নিলেন বাংলাদেশ  জামায়াতে ইসলামী।


৩০ জুলাই বুধবার রাতে তাদের বাড়িতে অর্থনৈতিক সহযোগিতা ও সহমর্মিতা জানানোর জন্য উপস্থিত হন জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় ও জেলা নেতৃবৃন্দ।

 

মানবিক বাংলাদেশ গড়ার স্বপ্নদেষ্টা আমীরে জামায়াত ডাক্তার শফিকুর রহমানের পক্ষে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর নির্বাহী পরিষদের অন্যতম সদস্য, যশোর–কুষ্টিয়া অঞ্চলের পরিচালক মোবারক হুসাইন। তিনি প্রথমে শিশুটির পরিবারের সঙ্গে সাক্ষাৎ করে তাদের খোঁজ খবর নেন, এবং আর্থিক সহযোগিতা প্রদানসহ বিশেষভাবে দোয়া করেন।

 

এ সময়  অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন মাগুরা জেলা জামায়াতে ইসলামীর আমীর ও মাগুরা -২ আসনে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে জামায়াতে ইসলামীর মনোনীত সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী সাবেক ছাত্রনেতা অধ্যাপক এমবি বাকের, সাবেক জেলা আমীর ও কেন্দ্রীয় মজলিশে শুরার অন্যতম সদস্য যশোর-কুষ্টিয়া অঞ্চলের সহকারী পরিচালক এবং মাগুরা -১ আসনে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে জামায়াতে ইসলামীর মনোনীত সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী আলহাজ্ব আব্দুল মতিনসহ জেলা উপজেলার বিভিন্ন স্তরের নেতা কর্মীগণ । জামায়াত নেতৃবৃন্দ আর্থিক সহযোগিতাসহ সম্মিলিত উদ্যোগে জ্যোতি রাণীর প্রতি অবিচল সহমর্মিতা ও সেবা প্রদানের অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন।


জ্যোতি রাণীর পরিবার জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগকে সাধুবাদ জানান এবং জামায়াতে ইসলামীর প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।
 

Logo
Logo





Logo

আরো পড়ুন

Logo

সম্পাদক : আবু তাহের

© ২০১৪-২০২৬ টাঙ্গাইল দর্পণ, অনলাইন নিউজ পেপার ২৪/৭