বৃহস্পতিবার ২৫ জুন ২০২৬, ১১ আষাঢ় ১৪৩৩

Logo
Add Image

জেলা খবর

টাঙ্গাইলের দেলদুয়ারে ১৯ দিন পর নদীতে মিলল কলেজ ছাত্রের লাশ

প্রকাশিত: ২০২৫-০৯-০৬ ১৭:৫১:৫০

News Image

নিজস্ব প্রতিনিধি:
টাঙ্গাইলের দেলদুয়ারে নদীতে মিললো ১৯ দিনে আগে মির্জাপুর উপজেলায় পিকনিকে গিয়ে নিখোঁজ হওয়া কলেজ ছাত্রের গলিত লাশ। 

 

শুক্রবার উপজেলার সদর ইউনিয়নের বারপাখিয়া গ্রামের কলশিপাড়া এলাকায় লৌহজং নদীতে ভাসমান অবস্থায় একটি লাশ উদ্ধার করেন থানা পুলিশ। সন্ধ্যায় নিখোঁজ হওয়া ছাত্রের পরিবার থানায় এসে লাশ সনাক্ত করেন। রাতে ওই ছাত্রের মা পারভিন বেগম বাদী হয়ে অজ্ঞাত দুর্বৃত্তকারীদের বিরুদ্ধে থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। জানা যায় টাঙ্গাইলের বাসাইল উপজেলার ভৈরপাড়া গ্রামের মো. শামাল মিয়ার ছেলে সাগর (১৯) গত ১৮ আগস্ট বন্ধুরে সঙ্গে মির্জাপুর উপজেলার সৈদামপুর পাথরঘাটা এলাকায় পিকনিকে যায়। পিকনিক থেকে ফেরার পূর্বে পরিবারকে অবহিত করে বলে ফিরতে ৩ ঘন্টা সময় লাগবে। পিকনিক থেকে বন্ধুরা বাড়িতে ফিরে এলেও সাগর ফেরেনি। 

 

এ ঘটনায় পরিবার ১৯ আগস্ট বাসাইল থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করেন। নিখোঁজের ১৯ দিন পর দেলদুয়ারের লৌহজং নদীতে ভাসমান অবস্থায় সাগরের লাশ উদ্ধার করা হয়। সাগরের মা পারভিন বেগম জানান, সাগর তার নানা বাড়ী দেলদুয়ারের প্রয়াগজানী গ্রামে থেকে করটিয়া এইচ এম কলেজে লেখাপড়া করতো। 

 

সে এ বছর এইচএসসি পরীক্ষা দিয়েছে। আমার ছেলেকে পরিকল্পিতভাবে হত্যা করে লাশ গুম করার জন্য নদীতে ডুবিয়ে দেওয়া হয়েছিলো। দেলদুয়ার থানা অফিসার ইনচার্জ সোহেব খান বলেন, প্রথমে আমরা অজ্ঞাত হিসেবে নদীতে ভাসমান অবস্থায় ১টি যুবকের লাশ উদ্ধার করি। পরে থানায় এসে পরিবার লাশ সনাক্ত করেন। রাতেই থানায় ১টি হত্যা মামলা দায়ের করা হয়েছে।
 

Logo
Logo





Logo

আরো পড়ুন

Logo

সম্পাদক : আবু তাহের

© ২০১৪-২০২৬ টাঙ্গাইল দর্পণ, অনলাইন নিউজ পেপার ২৪/৭