রবিবার ২৩ মার্চ ২০২৫, ৯ চৈত্র ১৪৩১

Logo
Logo

জাতীয়

ইসলামি আন্দোলন ৩০০ আসনে প্রার্থী দেওয়ার ঘোষণা 

প্রকাশিত: ২০২৫-০২-১১ ২২:১৯:১১

News Image

বাংলাদেশের আমির ও চরমোনাই পীর মুফতি সৈয়দ মুহাম্মাদ রেজাউল করীম

ফিরোজ ফরাজী, রাঙ্গাবালী (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি:
ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশের আমির ও চরমোনাই পীর মুফতি সৈয়দ মুহাম্মাদ রেজাউল করীম বলেছেন, ‘ইসলামি আন্দোলনকে ৩০০ আসনে প্রার্থী দেওয়ার তৌফিক আল্লাহ আমাদের দান করেছেন। ইসলামি আন্দোলনকে ছোট মনে করলে হবে না। যখন ইসলামের বিরুদ্ধে ও দেশের বিরুদ্ধে কোন ষড়যন্ত্র তৈরি হয় তখন এর প্রতিবাদে ইসলামি আন্দোলন রাজপথে আওয়াজ তুললে অপরাধীদের কলিজা থরথর করে কেঁপে ওঠে।

 

মঙ্গলবার বিকেল ৫ টায় পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালীতে ইসলামি আন্দোলনের গণসমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। উপজেলার রাঙ্গাবালী মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয় মাঠে আয়োজিত সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।  সমাবেশে চরমোনাই পীর মুফতি সৈয়দ মুহাম্মাদ রেজাউল করীম বলেন, ‘৫৩ বছর যারা দেশ পরিচালনা করেছে, তারা বারবার আমাদের ধোঁকা দিয়েছে। আমাদেরকে সিড়ি হিসেবে ব্যবহার করে ক্ষমতায় গিয়েছে। ওরা ক্ষমতার মসনদে বসে আর ইসলাম বা ইসলামি দলের কথা মনে রাখেনি। আমরা চাই আমাদেরকে আর কেউ ব্যবহার করে যাতে ইসলামকে ধ্বংস করতে করতে না পারে। ইসলামি আন্দোলনকে কখনোই তারা ব্যবহার করতে পারেনি। ভবিষ্যতেও আমাদেরকে কেউ ব্যবহার করতে পারবে না। 

      
ছাত্র-জনতার গণবিপ্লবে সংঘটিত গণহত্যার বিচার, দুর্নীতিবাজদের গ্রেফতার করে অবৈধ সম্পদ বাজেয়াপ্ত করা, তাদের নির্বাচনে অযোগ্য ঘোষণা করা, সংখ্যানুপাতিক (পিআর) পদ্ধতিতে জাতীয় সংসদ নির্বাচনসহ সাত দফা দাবি আদায়ের লক্ষ্যে এ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

 

ইসলামি আন্দোলনের উপজেলা সভাপতি (ভারপ্রাপ্ত) মোসাদ্দেক হোসেন বাচ্চু হাওলাদারের সভাপতিত্বে সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, ইসলামি আন্দোলনের পটুয়াখালী জেলা সাধারণ সম্পাদক মাওলানা মুহাম্মদ নজরুল ইসলাম, সহ-প্রশিক্ষণ সম্পাদক হাফেজ মুহাম্মদ রুহুল আমিন, সাবেক উপজেলা সভাপতি আমির হোসেন মোল্লা, উপজেলা সাধারণ সম্পাদক হাফেজ মুহাম্মদ আবদুল হান্নান, ইসলামি যুব আন্দোলনের সভাপতি এম এ ইউসুফ আলী, ইসলামি ছাত্র আন্দোলনের উপজেলা সভাপতি হাফেজ মুহাম্মদ সালাউদ্দিন আরিয়ান প্রমুখ।





সম্পাদক : আবু তাহের

© ২০১৪-২০২৫ টাঙ্গাইল দর্পণ, অনলাইন নিউজ পেপার ২৪/৭