শনিবার ১২ জুলাই ২০২৫, ২৮ আষাঢ় ১৪৩২

Logo
Add Image

খেলাধুলা

দীর্ঘ প্রতীক্ষার অবসান ঘটিয়ে টাঙ্গাইলে শুরু হলো ২১ দিনের সাঁতার প্রশিক্ষণ 

প্রকাশিত: ২০২৫-০৫-২৭ ১৮:২৪:৩০

News Image

নিজস্ব প্রতিনিধি:
“দীর্ঘ প্রতীক্ষার অবসান ঘটিয়ে জেলা ক্রীড়া অফিসের কল্যাণে শুরু হলো ২১ দিনের সাঁতার প্রশিক্ষণ । অনেক আগেই সাঁতার প্রশিক্ষণের ব্যবস্থা করা প্রয়োজন ছিলো। আমার ছেলে সাঁতার পারেনা, যে কারণে আমার ছেলেকে গ্রামে নিতে ভয় পাই। যদি গ্রামের নদীতে পড়ে হারিয়ে যায়। যাহোক ক্রীড়া অফিসের সহযোগিতায় ছেলে-মেয়েরা সাঁতার শিখবে, এটা অনেক আনন্দের ব্যাপার। এতে করে সাঁতারে টাঙ্গাইল এগিয়ে যাবে।” কথাগুলি আদালতপাড়া পুকুরপাড়ে বলেছিলেন সরকারী কুমুদিনী মহিলা কলেজের সহকারী অধ্যাপক শিল্পী বসাক।  

 

তারুণ্যের উৎসব-২০২৫ উদ্যাপন উপলক্ষ্যে ক্রীড়া পরিদপ্তরের বার্ষিক ক্রীড়া কর্মসূচির আওতায় সোমবার (২৬ মে) আদালতপাড়া পুকুর পাড়ে জেলার সাঁতার উন্নয়নে ২১ দিনের সাঁতার প্রশিক্ষণ ক্যাম্প উদ্বোধন করেছেন নবনিযুক্ত জেলা ক্রীড়া কর্মকর্তা রফিকুল ইসলাম। 

 

এ সময় উপস্থিত ছিলেন আদালত পাড়া নিবাসী জেলার সাবেক ক্রিকেট খেলোয়াড় ও কোচ রিপন সরকার অনুর্ধ্ব-১৫ বয়সী ২০ জন ছেলে ও ২০ জন মেয়ে নিয়ে ২১ দিনের সাঁতার প্রশিক্ষণের কোচ হিসেবে আছেন আনিসুর রহমান আলো ও বিপ্লব দাস। 

 

জানা গেছে, ২১ দিনের প্রশিক্ষণ শেষে ৪০জন শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরষ্কার ও সনদপত্র বিতরণ করা হবে। দীর্ঘদিনের সাঁতার প্রশিক্ষণের চাহিদা পূরণে অত্যন্ত খুশি অংশগ্রহনকারী সাঁতারুরা।
 

Logo
Logo





Logo
Logo

সম্পাদক : আবু তাহের

© ২০১৪-২০২৫ টাঙ্গাইল দর্পণ, অনলাইন নিউজ পেপার ২৪/৭