সোমবার ০৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ২৪ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

Logo
Add Image

জেলা খবর

গোপালপুরে ঝাওয়াইল দাখিল মাদরাসা পরিদর্শনে সভাপতি ডা. মো. রফিকুল ইসলাম

প্রকাশিত: ২০২৫-১১-০৭ ১৪:৫৩:০২

News Image

মোঃ নুর আলম, গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি:
টাঙ্গাইলের গোপালপুরে ঝাওয়াইল দারুল উলুম ইসলামিয়া দাখিল মাদ্রাসার গভার্নিং বডি ও ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি ডা. মো. রফিকুল ইসলাম মাদ্রাসাটি পরিদর্শন, বৃক্ষরোপণ এবং আলোচনা সভায় অংশগ্রহণ করেন।

 

বৃহস্পতিবার (৬ নভেম্বর, ২০২৫) বেলা ৩টায় তিনি মাদ্রাসায় পৌঁছালে মাদ্রাসার সুপার ও কমিটির সদস্য সচিব মো. ওয়াহিদুজ্জামান তাঁকে ফুল দিয়ে স্বাগত জানান। পরে তিনি মাদ্রাসা প্রাঙ্গণে একটি ফুলের চারা রোপণ করেন এবং মাদ্রাসার হল রুমে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় যোগ দেন।

 

বাংলাদেশ মাদ্রাসা শিক্ষা বোর্ড, ঢাকা এর চেয়ারম্যানের নির্দেশক্রমে রেজিস্ট্রার অধ্যাপক ছালেহ আহমদ কর্তৃক গত ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৫ তারিখে স্বাক্ষরিত প্রজ্ঞাপনের মাধ্যমে ডা. মো. রফিকুল ইসলামকে সভাপতি এবং মাদ্রাসার সুপারকে সদস্য সচিব করে ১০ সদস্য বিশিষ্ট ম্যানেজিং কমিটি অনুমোদন করা হয়।

 

কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন অভিভাবক সদস্য মো. মমিনুর রহমান, মো. ছানোয়ার হোসেন, আল আলামিনুল হক, মো. মোজাম্মেল হক; সংরক্ষিত মহিলা অভিভাবক সদস্য আনোয়ারা পারভীন; সাধারণ শিক্ষক সদস্য মো. নজরুল ইসলাম, মো. বেলায়েত হোসেন এবং সংরক্ষিত মহিলা শিক্ষক সদস্য চামেলী আক্তার।

 

এ সময় উপস্থিত ছিলেন ঝাওয়াইল ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি ওয়াহিদুজ্জামান চৌধুরী, সম্পাদক কায়ী খসরু, নগদা শিমলা ইউপির সাবেক চেয়ারম্যান মো. জাহাঙ্গীর হোসেন, কমিটির সদস্য, মাদ্রাসার শিক্ষক, শিক্ষার্থী এবং স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।
 

Logo
Logo





Logo

আরো পড়ুন

Logo

সম্পাদক : আবু তাহের

© ২০১৪-২০২৫ টাঙ্গাইল দর্পণ, অনলাইন নিউজ পেপার ২৪/৭